«РДС» Консорциум обеспечил безопасность баскетбольного шоу «Матч всех звезд Единой лиги ВТБ» в Москве

16 февраля «Звезды России» и «Звезды Мира» встретились, чтобы выявить сильнейших на паркете «ВТБ Арены». «Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ» — показательная баскетбольная игра, которая впервые была проведена в Сочи в 2017 году.

Нынешний сезон в «Единой лиге» стал четвертым, во второй раз проведен в Москве и считается самым интересным за последние годы. Яркие матчи, неожиданные результаты, борьба за места в плей-офф, усиливающаяся с приближением последней четверти регулярного сезона.

Ведущим и главным штурманом Матча Звезд стал непревзойденный Иван Ургант и виртуальный голосовой помощник Алиса. На один вечер болельщики оказались в атмосфере будущего и инноваций, в центре которой – баскетболисты космического уровня.

До начала матча в холле стадиона болельщиков собрали автограф-сессии Андрея Воронцевича и Йонаса Жеребко, а также многочисленные активности от спонсоров мероприятия. А в большом перерыве танцпол разогрела группа IOWA, за чем последовали розыгрыш автомобиля и другие приятные сюрпризы!

«Матч всех звезд Единой лиги ВТБ» собрал аншлаг, о чем было объявлено за несколько часов до начала игры. Мероприятие посетило порядка 9 000 человек.

«ВТБ Арена» – новейшая спортивно-развлекательная площадка в 2-х минутах ходьбы от метро Динамо. С точки зрения технического оснащения – это одна из самых современных площадок в Москве. Впервые в российском спорте внутренние поверхности арены транслировались сразу тремя передвижными телевизионными станциями. Это практика лучших мировых арен. Более 400 квадратных метров экранов задали новый стандарт для баскетбола в Европе.

Для обеспечения порядка сотрудниками Консорциума безопасности «РДС» при содействии Росгвардии и полиции были организованы все возможные меры безопасности. Территория стадиона была проверена кинологами, осуществлен контрольно-пропускной режим, выявлены и устранены потенциальные угрозы. Были предприняты все необходимые действия для того, чтобы спортсмены с семьями и болельщики чувствовали себя в полной безопасности.

Что же, это был отличный вечер! Матч закончился победой «Звезд Мира» со счетом — 164:162. Алиса и Иван Ургант развлекали заполненную «ВТБ Арену», один из болельщиков выиграл миллион рублей, а другой — автомобиль.

Благодаря скоординированным действиям сотрудников охраны посетители чувствовали себя в безопасности, а «Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ» прошел по запланированному сценарию, где поклонники смогли насладиться яркой битвой лучших в своём деле!

Консорциум безопасности «РДС» – объединение крупнейших охранных предприятий России:

• Холдинг структур безопасности «РУСЬ»,
  • Ассоциация «ДУБРОВНИК»,
  • ООО ЧОП «СТРОНГо».

Основой создания которого, стал успешный опыт совместной работы по обеспечению безопасности Чемпионата мира по футболу 2018.