Санкт-Петербург: Суперлига-1 и ОФ “ТИТАН” – новый этап

25 января в Санкт-Петербурге при поддержке охранной фирмы «ТИТАН» состоялся матч турнира по баскетболу Суперлига-1. На паркете встретились хозяева БК «Cпартак» и БК «Рязань» В первом периоде игра шла на стороне БК «Рязань».

Рязанские «Зубры» постоянно вели в счете – издали забивал Максим Морозов, из-под кольца Евгений Минченко, помогали партнеры. Даже когда хозяева вышли вперед, Морозов на последней минуте счет сравнял – 18:18. Ко второму периоду Хозяева матча БК «Спартак» ушли в значительный отрыв. Четкими передачи и точными попаданиями в кольцо добыли 21 очко в копилку команды.

Рязанцы мазали, теряли мячи, делали технические ошибки. За два последних периода было набрано всего 10 очков. Разумеется, «Спартак» этим воспользовался сполна, к началу заключительного периода решив все вопросы в свою пользу – 28:61. Относительно равная четвертая четверть уже ни на что не повлияла.

Алексеев Сергей Федорович, генеральный директор Охранной Фирмы «ТИТАН»: «Уже трудно представить домашние матчи питерского БК «Cпартак» без поддержки охранной фирмы «ТИТАН». В мае мы подписали соглашение совместно с РОО «Федерация баскетбола Санкт-Петербурга». Данное соглашение включает в себя долгосрочное сотрудничество в области комплексной безопасности спортивных мероприятий. Хочется от всей души поздравить победителей этого матча и пожелать обеим командам покорения новых вершин!».